Когда отменят домашнее задание уже? Думаю, оно достало многих людей, но все же, когда, когда его отменят?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и как ты себе это представляешь? много ты выучишь за 45 минут, если не повторишь материал дома? Нет, можно отменить ДЗ, конечно, только в школе придется проводить время как на работе, 9-18, чтобы усвоить учебный материал.
Гость
ЗА ОТМЕНУ ДЗ!!!!
Гость
Кому нужна эта домашка??! Сейчас всё в ГДЗ делают, а у нас времени нет свободного это же детство которое мы проводим за учебниками. И это ЕГЭ сколько людей уже повешалось с крыш прыгают из за него. Давно даказано что самое лучшее образование было в СССР почему это всё изменили???
Гость
Станешь президентом и отменишь! *_=
Гость
подожди до пенсии, там домашнее задание только направления в больницуу
Гость
после 11 класса, техникума, университета, скорее всего отменят, но не факт, смотря кем работать будешь, а то и там буду на дом задавать...
Гость
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! САМ НЕ ДОЖДУСТЬ ЭТОГО! Может лет через 20, когда всё же кто-нибудь догадается это сделать....