Когда отвечаете ...чувствуете на какие клавиши ваших чувств нажимает манипулятор?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я же не отвечаю на вопросы, только одного человека. Я сам выбираю вопрос на который ответить. А каких манипулициях речь-то?
Гость
Не всегда... . Бывает, что вопрос задевает "за живое" и тогда я уже ничего не чувствую, мне просто нужно срочно выпалить ему свои мысли))) )
Гость
Манипуляторам не поддаюсь: я их игнорирую.