Когда отвечают на вопрос думают,почему когда задают не задумываються, иногда так глупо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется. Это во-первых, во-вторых, двусмысленность вопроса велика, не ровён час - прикалываться начнут - хлебом не корми. И потом, к новичкам и молодежи следует относиться снисходительно. )
Гость
Лина, а вот Вы, например, почему, когда задавали свой вопрос, не задумались о грамматике русского языка? Так и остальные, задающие вопросы, не думают, а просто спрашивают то, что их заинтерисовало в данный момент...
Гость
А вот не зря говорят - нет глупых вопросов, есть глупые ответы. Ну не сформировалась у человека мысль, всяко бывает. Важно не это, а сам факт того, что он интересуется