Когда пишетться " can not , might. could. must"?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
can not переводится, как не умеешь например I can not fly.я не умею летать, еще можно писать сокращенно can*t must переводится, как должен например I must to phone mother переводится я должен позвонить маме про другие не знаю
Гость
Мгые - настояшее время, причина внутреняя, can not- вроде когда не можешь по внешним обстоятельствам, но степень средняя, could- при согласованни времен юзается вроде, might- когда способен, настоящее время вроде.