Когда плохой не плохой , а хороший ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет плохих и хороших людей.
Гость
Когда сожалеет о плохих поступках и мыслях и раскаивается
Гость
А он что специально хотел казаться плохим? Ну ладно пусть будет ХОРОШИЙ))
Гость
....когда вскрываются новые факты) и когда смс-ка не от любовника (цы) , а ошиблись номером или друзья пошутили; когда он кольцо твое стащил не чтобы продать, а твой размер узнать и тебе подарок сделать.... когда к МЧ подбегает ребенок с криком "Папа! ", а потом оказывается, что он ко всем так подбегает.. . Когда кошка стащила твою еду.. . а ты потом единственный в очереди у туалета не толкаешься)))
Гость
Когда он понимает, что он плохой.... )
Гость
А судьи кто? Плохой сегодня будет хорошим завтра.
Гость
Когда лучше нет.
Гость
Когда влюбится:)
Гость
Вчера зашла в лифт и мужчина грозного вида подошёл с отвёрткой в руках :( Посмотрел на меня и не зашёл :) :) :) Хороший человек оказался :)
Гость
любой плохой поступок изначально имеет положительное намерение всегда хороший
Гость
Когда выгоден Асу.
Гость
Плохой - он и в Африке плохой