Когда ПЛОХОМУ человеку ПЛОХО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда некому в душу нагадить.
Гость
Если плохому плохо, он уже не плохой. "Чтобы не чувствовать себя негодяем, надо стать им"
Гость
Тогда, когда больше не остается времени, чтобы исправиться.
Гость
когда затрагивают его чувства у любого человека они есть.
Гость
"..собака бывает кусачей лишь только от жизни собачьей"....
Гость
Странно, а непридумали ли мы сами " плохой ЧЕЛ" и " хороший ЧЕЛ". Абсолютности не прослеживается.... Если придерживаться Вашей классификации, всё-равно- плохому человеку, как и хорошему плохо тогда - когда ему плохо. Плохих людей не бывают, а есть люди с искалеченой психикой или судьбой, не желающие идти в одном стаде со всеми и жевать то что осталось под ногами, зная что кто- то этим злоупотребляет и делает тебя просто - быдлом. ( Разин. Ст. , Пугачёв Емельян, Спартак. ) ПРиятных выходных.
Гость
Когда хорошему хорошо...
Гость
не знаю как другой, я подведён к единому и мрачному ответу - когда в моём дому сидит Иной, следы мои выбрасывая в Лету, когда и недописанный вопрос сгрызает, обнуляя тайный пёс
Гость
Когда ДОБРЫЙ человек долго пинает его ногами.
Гость
когда плохое не вышло...
Гость
Сейчас!) ) Я не хороший и не плохой, я просто человек!))
Гость
плохому плохо когда ему плохо
Гость
Значит где то какому то Хорошему человеку хорошо, вот только насколько он Хороший, заставляя, пусть даже Плохого человека страдать.... и ещё заметила что что именно Хорошие почему дают определения людям.... решают кто плохой, кто хороший.... но Мы то знаем, что все Мы Плохие)
Гость
Когда ХОРОШЕМУ ХОРОШО.
Гость
Нет плохих и хороших. Сравнение от гордыни.
Гость
Если осознал это, точно плохо
Гость
Когда всем кругом лучше и нагадить им не получается!
Гость
Когда их него пытаются сделать хорошего
Гость
Когда ХОРОШЕМУ ХОРОШО
Гость
когда его другу хорошо