Когда некому в душу нагадить.
Если плохому плохо, он уже не плохой. "Чтобы не чувствовать себя негодяем, надо стать им"
Тогда, когда больше не остается времени, чтобы исправиться.
когда затрагивают его чувства у любого человека они есть.
"..собака бывает кусачей лишь только от жизни собачьей"....
Странно, а непридумали ли мы сами " плохой ЧЕЛ" и " хороший ЧЕЛ". Абсолютности не прослеживается.... Если придерживаться Вашей классификации, всё-равно- плохому человеку, как и хорошему плохо тогда - когда ему плохо. Плохих людей не бывают, а есть люди с искалеченой психикой или судьбой, не желающие идти в одном стаде со всеми и жевать то что осталось под ногами, зная что кто- то этим злоупотребляет и делает тебя просто - быдлом. ( Разин. Ст. , Пугачёв Емельян, Спартак. ) ПРиятных выходных.
Когда хорошему хорошо...
не знаю как другой, я подведён к единому и мрачному ответу - когда в моём дому сидит Иной, следы мои выбрасывая в Лету, когда и недописанный вопрос сгрызает, обнуляя тайный пёс
Когда ДОБРЫЙ человек долго пинает его ногами.
когда плохое не вышло...
Сейчас!) ) Я не хороший и не плохой, я просто человек!))
плохому плохо когда ему плохо
Значит где то какому то Хорошему человеку хорошо, вот только насколько он Хороший, заставляя, пусть даже Плохого человека страдать.... и ещё заметила что что именно Хорошие почему дают определения людям.... решают кто плохой, кто хороший.... но Мы то знаем, что все Мы Плохие)
Когда ХОРОШЕМУ ХОРОШО.
Нет плохих и хороших. Сравнение от гордыни.
Если осознал это, точно плохо
Когда всем кругом лучше и нагадить им не получается!
Когда их него пытаются сделать хорошего
Когда ХОРОШЕМУ ХОРОШО
когда его другу хорошо