Когда появится в продаже GTX 480. Хоочень хочу эту видеокарту ,когда же она наконец появится в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рекомендованная цена 18999 р. Мне кажется лучше купить HD 5870 она и дешевле и энергопотребление ниже. С обоими видеокартами будешь играть на макс года 3. Так что лучше брать что дешевле
Гость
мне всё равно
Гость
Навярняка в середине-конце года.... если денег у тебя хватит)
Гость
когда имменно я не знаю мне самому интересно а вот сколько она стоить будет приблизительно?