Когда подключаю фотик к компу, включается фотошоп, как это отменить?
Когда подключаю фотик к компу, включается фотошоп, как это отменить?Фотошоп портативный.
Ответ(ы) на вопрос:
У Вас фотошоп - программа, которая по умолчанию запускается при подключении камеры, изменить можно так: ( камеру подключаем) Открываете "мой компьютер" ->правой кнопкой по камере ->свойства ->вкладка "событие" ->выбираете какое действие выполнять при подключении камеры)
Есть другой способ: рабочий стол - кнопка Пуск - панель управления - Автозапуск (в классическом меню) - таблица со списком . Напротив названия фотоаппарата - табличка с окошком. Наводишь мышку и меняешь статус. Т. е. можно задать активацию другой программы, или чтобы при включении каждый раз был выбор действий, или не производить никаких действий.