Когда постоянно

Когда постояннозавидуют внешности, появляется желание стать невзрачнее ( для того, чтобы не не ущемлять других )
Правильно ли это, ведь все, что мы желаем может и сбыться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюнь на тех кто завидует и цвети дальше!!!
Гость
Я так же думаю)
Гость
В Ваши-то 10 лет такие вопросы?..
Гость
Не думайте об этом, не обращайте внимания, будьте какая Вы есть, и всё будет хорошо.
Гость
А прямо так и говорят, что завидуем.... или это ваши ощущения? Разве это важно? Это проблемы тех, кто завидует, а ваша - не обращать на это внимание. Красотой ещё никого нельзя было ущемить, это ваша фантазия!
Гость
Вздор - винить себя за то что ты красивый - уж лучше поставить защиту от сглаза, да еще и с последствиями. Если о тебе думают хорошо, то в награду счастье, а если думают плохо, то в награду не счастье. Выбор всегда остается. Так что приятных всем мыслей.
Гость
это дар... для всех... и тех кто принимает и не принимает)))))))
Гость
Пусть лучше те кто завидуют, стремятся быть красивее. Но более внутренне :)
Гость
Хорошо бы Вам поговорить об этом один на один со священником...