Когда приходит решение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение приходит тогда, когда мы в нём уверены.
Гость
когда повернёшься лицом к проблеме
Гость
оно уже есть заранее.
Гость
хорошая мысля-приходит а посля (поговорка народная)
Гость
Говорят, что в первые 1,5-2 секунды возникает правильное решение, после правильно заданного вопроса. Но люди так привыкли не слушать первое решение, поэтому часто делают ошибки. ;)
Гость
после того как возник вопрос
Гость
Вовремя!
Гость
когда придет время. . когда цветок решает распуститься.. . когда придет время.. . если расковырять его раньше, то вообще завянет
Гость
Когда его тщательно обдумывают и ищут.
Гость
Решение приходит тогда, когда увереность выше, чем неуверенность.
Гость
В любую секунду а по серьезному когда страх и сомнения отбросите-тогда оно и придет
Гость
когда мы правильно задаём себе наводящие вопросы
Гость
Когда приходит осознание проблемы, тогда и появляется решение