Когда примерно наступит такое время когда такие явления как телепатия , левитация , телекинез будут являтся обыденностью
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потерпи еще чуть чуть уже скоро будет))))
Гость
примерно лет через 800
Гость
Это время наступит, тогда это и будет! Ждём-с.. . сударь, до первой звезды! MacNik
Гость
пока есть ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ в глупости и беспросветноти толпы ни о каких сверхспособностях не будет идти речи - это же от "лукавого" :)))
Гость
Когда уровень сознания будет у людей совсем на ином уровне… когда исчезнет оккультизм из нашей жизни, например ДЕНЬГИ, когда наша цивилизация перестанет двигаться в тупик… когда человек будет в своей натуральной среде, а не в искусственной среде… вот тогда это будет настоящей реальностью… совершенство не придёт если сидеть в яме… для каждого это индивидуально.. . кто-то уже сейчас кое-чем владеет..
Гость
когда отменят законы физики.
Гость
Примерно никогда.
Гость
Когда.... мозг будет работать не на 10 % ,а на 100%
Гость
перед тем как откроются такие возможности, людям нужно научиться контролировать свои эмоции, мысли, что очень важно!!!! и сложно. что может натворить неуравновешенный, злобный человек, дай ему в руки такие способности!!!!
Гость
Обыденная телепатия разрушит наше общество.
Гость
На другой планете
Гость
Когда Рай наступит.