Когда примерно выйдет S.T.A.L.K.E.R. Online???
Когда примерно выйдет S.T.A.L.K.E.R. Online???И как вы думаете получиться ли что нибуть стоющие из этого, а то вот думаю не дай бог будет похожа на MMORPG
Ответ(ы) на вопрос:
Осенью как тут написали http://www.youtube.com/watch?v=2_5J8gXzPuU показывают нам тут локацию Весь вопрос, а если не ММО и не будет какой-либо системы прокачивания, то что это будет и что там делать? Помимо поиска оружия, артефактов и прочих логичных вещей. Получится открытый мир с группировками, с квестами и с отстрелом монстров/игроков по всей видимости... но так много народу не привлечешь и со временем кроме фанатов на серверах никого не останется без каких-либо оригинальных примочек и идей. Это как San andreas - там тупо нечего делать кроме как фанить и откровенно тупить
я тоже думаю что осенью!!!!
ппц это ммо оч жаль (((((( если ммо то ничего нормального не получится