Когда проходило замедление в развитии хозяйства Украины?Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Украинская деревня... тихий вечер.. . Новый украинский фермер читает в кровати "Фермерский журнал", жена рядом вяжет.. . Он, отрываясь, задумчиво: - А от ты знаешь, шо серидь усих тварын, тилькы у людыны жинка мае оргазм. Она заигрывающе, с улыбкой: - А то? Та докажи!. . Он нахмуривается: "Погодь", встает, выходит из хаты.. . Возвращается через полчаса, уставший, потный: - Да. За корову и козу - це правда, оно так, а порося так верещало, шо я сыльно сумлеваюсь.