Когда происходящее вокруг напоминает Бред?

Когда происходящее вокруг напоминает Бред?Удивительное стечение обстоятельств када?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читайте Йонеско и КАмю....
Гость
В стационаре. Говорю врачу, что у меня очень сильно болит ухо и плечо. Она уверенно отвечает, что не болит, потому что анализы не показывают воспаления. Прошу, ну направьте к лору, мне очень больно. И опять: нет, у Вас не болит. К лору попала только при выписке. А боль оказалась неврогенного характера. Сейчас все вспоминается как анекдот, но тогда было ощущение, что я в городе Зеро.
Гость
На утро после хорошей пьянки, когда не можешь понять, что ты тут вообще делаешь, и кто все эти люди, и еще много чего другого ))) Фильм про мальчишник в Лос-Вегасе смотрели (не помню как точно называется, они там жениха потеряли) . Вот это оно!
Гость
Если в него (в происходящее) внимательно всмотреться.
Гость
Когда переборщишь с горячительным...
Гость
Когда ночь просидишь в БЛОГАХ !..
Гость
Когда внешнее не совпадает с внутренним!
Гость
это если ...надеются хором!..
Гость
Когда новости смотришь.
Гость
когда долго не спишь, или стрэсс!!!
Гость
В краткие мгновения прозрения...
Гость
ващета, если вдуматься, то всегда
Гость
Когда мои мозги просто не воспринимают происходящее..
Гость
бред напоминают вопросы и ответы очень часто ))
Гость
когда ты не понимаешь происходящего
Гость
Во сне.