когда об твою любовь с удовольствием вытирают ноги
В безвременье.
Забыли? Или были слишком молоды?
Тогда, когда Слон заходит в лавку.
... как менение... когда чувствуеш, что теряеш себя, когда подходиш к людям действительно близко... и в чем то разочаровываешся... или ...ты становишься обычным, ты становишься незаурядным, и, конечно, внезапно ты обнаруживаешь, что, ничего не пытаясь найти, стал уникальным...
1) когда происходят резкие социально-экономические, политические, идеологические изменения в жизни общества, социальных групп, отдельной личности, т. е. произошло сильное импульсивное воздействие на основное содержание ценностей - революция 1917г. ; 2) когда их актуальность утрачена (в жизни человека всегда идет переоценка ценностей) - малышу вместо мишки купили самокат; 3) когда имеет место быть ценностный конфликт, когда человек вынужден изменить одну свою ценность в пользу другой ценности для того, чтобы ослабить имеющийся конфликт - как в примере с Г. Галилеем.
Обвал ценностей происходит, когда ты осознаешь, что они ничто по сравнению с новыми ценностями!
когда умирает личность
***это*** ПО МЕРЕ ПРИБЛИЖЕНИЯ К ИСТИНЕ )))
Это ещё в школе проходили. А ты, Деревяшка, в школу не ходил?
Когда тренд меняет направление на противоположное (точка перегиба) Доброй ночи
ценности бывают разные.. черные, белые, красные.... да! еще зеленые, с портретиками президентов.. ну так вот зеленые ценности в 2010 наверное :) Сказка, убери буратино с аватара, стремный чувак я его когда вижу вздрагиваю :))
Когда поднимается ...курс рубля
Когда общество теряет моральные устои...