Когда пытаюсь сканировать с принтера документ на компьютере появляется табличка что нет памяти,что моно сделать?

Когда пытаюсь сканировать с принтера документ на компьютере появляется табличка что нет памяти,что моно сделать?принтер Canon.
нужна ваша помощь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учите матчасть. Сканировать с принтера нельзя. Возможно Вы имели в виду МФУ? А куда сканируете? Может на винте нет места? А если перегрузить МФУ и комп?
Гость
освободить память!!!! принтер печатает а не сканирует!!:)
Гость
другую прогу для сканирования попробовать. чем сканируете? и при чем тут принтер?