Когда разговариваю в скайпе собеседник слышит все сиситемные звуки

Когда разговариваю в скайпе собеседник слышит все сиситемные звукиКогда разговариваю в скайпе собеседник слышит все сиситемные звуки. Допустим вылетает ошибка и он это слышит, я слушаю музыку и он со мной. Как это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В аудио настроках в скайпе нужно выбрать именно микрофон, а не "все, что слышу" Плюс может микрофон чувствительный и ловит с колонок звуки ?:)
Гость
отключить все проги в таком случае) ибо скайп передает звуки-через микрофон, что микрофон улавливает, то и будет слышать собеседник обычно при звонке скайп автоматически отключает проигрыватель, ну а от системных ошибок-никак)
Гость
НЕ как ) Ты тоже слышешь что у него происходит )
Гость
Колонки выключи:)))
Гость
Сиситемные - это плохо, но хуже, если бы слышал писитемные.