Когда разработчик пишет что рекомендовано Core 2Duo, то какую частоту агрегата он имеет в виду???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А конкретнее пишут на сайте производителя мат. платы. Некоторые процессоры будут поддерживаться мат. платой только после обновления биоса. А некоторые вообще-никогда. Тут главное не пролететь, а то будет обидно.
Гость
если не указано точная частота значит рекомендуеться просто чтоб 2 ядра было физических.
Гость
начиная от 1.6