Когда релиз "Зов припяти"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
релиз запланирован на октябрь этого года, но никто незнает какие ошибки выцепили тестёры на плэйтесте, может их устранение затянется, и тогда только к зиме выйдет!
Гость
Лучше бы его не было...
Гость
Вот анегдот вспомнил : Стоит милиция на вокзале. Вдруг подходит гражданин ( HL-2 ) : -Поезда ждеш ? -Да. а ты тоже сюда ? - Ну да. .... Через 14 месяцев : -Ну нагонец - то !..
Гость
В случае со СТАЛКЕРОМ не стоит надеется что она выйдет именно осенью ведь наверняка не успеют и перенесут остаётся надеется что игра выйдет хотя бы в этом году ЭТО ЖЕ СТАЛКЕР!!!!
Гость
"Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. игру "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" для ПК. Проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS S.T.A.L.K.E.R. Её выход намечен на осень 2009 года.
Гость
Осенью обещяют))