Когда Россия станет мировой державой, что будет с её жителями?
Когда Россия станет мировой державой, что будет с её жителями?Приветствуются ответы с юмором.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрастят себе большие бороды, пойдут по "Миру" босиком...
Гость
Жители умрут со смеху
Гость
Жители будут тогда исключительно китайской внешности.
Гость
Происходит глобализация. Уже сейчас везде продается кока-кола, стоят банкоматы и везде работают мобилки и интернет. А товары везде китайские. Все будут жить долго и счастливо без границ. Россия не будет исключением.
Гость
она итак, а че с нами щас итак наблюдаете...
Гость
Почему станет? Россия и есть мировая держава. Если не согласна, то подай знак. (Ответила тебе чистокровная эстонка.).
Гость
Во-первых, Россия и так мировая держава. Во-вторых, ничего не случится.
Гость
Это надо было в раздел Юмор.