Когда силы закончились и целей уже нет. Но целей нет только потому, что уже пришёл к тому, что нужно))
Гость
У каждого оно свое но лутше вобще не заходить туда откуда не знаеш выхода.
Гость
Когда игра перестаёт быть игрой. . Любая игра имеет отличительные признаки: 1) добровольность 2) ограниченная территория игры 3) правила 4) время (может и не быть непременным условием, но фактор во многом определяющий) 5) условия окончания
Гость
Когда ещё не появилось Чувство пресыщенности.. .
Гость
Для начало надо определит начало игры, и как определите начало по ходу при правылном раскладе и трезвом росскладе поймёте когда надо выйти.
Гость
Пока идет карта! Говорят игроки..
Гость
Когда раздастся во дворе мамино _Тааааня, домооой!!!! детское.. . А сегодня можно и по английски-просто выйти, если только уходом не ломаешь игру другим!
Гость
когда кажется, что есть еще куда идти вперед-вверх к успеху, когда вот еще чуть-чуть осталось
Гость
Когда все сдохнут! :-)) Забираешь банк и уходишь. :-))
Гость
Смотря из какой из гонок в конце трассы в экшанах когда убют в стратегиях когда недостаточно ресурсов.. . вообще как нервничать начинаешь выходи:)
Гость
когда приходит эта мысль- потом чуток и всё
Гость
На пике славы :)))