Когда сменяешь раскладку в SA:MP выходит главное меню, и его нельзя закрыть, пока опять на прежний язык не сменишь
Когда сменяешь раскладку в SA:MP выходит главное меню, и его нельзя закрыть, пока опять на прежний язык не сменишьКогда сменяешь раскладку в SA:MP выходит главное меню, и его нельзя закрыть, пока опять на прежний язык не сменишь, как убрать этот баг? или что это такое... Скажите плз. как исправить...
Ответ(ы) на вопрос:
а это GTA:SAN ANDREAS MULTIPLAYER