Когда соглашаюсь поговорить с мужчиной даже о футболе только бы поговорить с ним.. -это что?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит ты просто всесторонне развитый человек, обладающий богатой фантазией и способный поддерживать разговор на любые темы. Это совершенно необязательно любовь. Просто вам есть что сказать друг другу. Точнее он может рассказывать тебе о футболе, а ты можешь вовремя поодакивать и кивать головой. А вот если ты вдруг начинаешь еще и задавать вопросы, да еще и по теме, да еще и всерьез пытаешься разобраться чем УЕФА отличается от НХЛ... вот тогда все. Диагноз ясен.
Гость
заинтересовал
Гость
симпатия, желание, любовь
Гость
может вы футболистка)))
Гость
Любовь:)
Гость
Это ОНО....