Когда спасение ВСЕХ, требует одной самой ЦЕННОЙ жертвы ???Вовсе не смешно!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
так НЕ ДОЛЖНО быть - ! ...делюсь не менее печальной историей.. . http://video.mail.ru/mail/bam-50-/1507/41.html
не досмотрел, видео тормозит. Но понял, что дешевая плаксивая хуерга.
когда-то у меня был уже вопрос с этим роликом.. . и самое странное... что многие ответили: "Да, отдали бы! " и тогда я поняла... как слаб человек, что приходится врать и рисовать себе конформистский образ... даже здесь... В ВИРТЕ!!!
Это трудный и тяжёлый выбор, но правильный. По Библии, по Божьему. Это-Божий человек. Вот-Вера. Вот-сила духа. Вот-истинная любовь. Преклоняюсь.
когда на кону тысячи человеческих жизней...
Самый страшный выбор - это выбор между ЛЮДЬМИ (родными и чужими или, еще ужаснее, между близкими) . Причем количество людей далеко не всегда является решающим фактором.. . Думаю, что для большинства людей естественно выбирать родных, а не чужих...
..тяжело смотреть...
я всегда боюсь этих тем... я своего ребенка не поменяла бы не на кого и не пожертвовала бы им... я не благородная... я просто мать... и Боже упаси меня от такого выбора...
прочитала вопрос и сразу об этом видео подумала я бы не поступила, как тот мужчина
Этот ролик уже не первый раз демонстрируют в "Ответах". Скажу честно - это не мой выбор. Я бы даже сказала, что любой выбор человек может делать только ценой собственной жизни, но не чужой, и уж тем более не ценой жизни ребёнка. Мне жаль. Может быть этот человек выглядит для многих героем, но я бы не хотела такого "геройства". И ещё. Мне думается, что порой жизнь одного стоит жизней многих. Подумайте вот над чем : как будет жить этот человек, который собственноручно убил своего ребёнка? Мальчик его звал и верил, что отец его ЗАЩИТИТ, но отец его ПРЕДАЛ, положил на жертвенный алтарь.. . Две искалеченные души в результате одного выбора.. .
не дай бог делать такой выбор
Нельзя приносить в жертву кого либо... Жизнь каждого бесценна....
Во все времена, люди чем то жертвуют!)))))))))))))))))) Библию прочтите!)))))))))))))))))))))
Отдать одну светлую, счастливую и полную надежд жизнь ребенка, за жизнь кучки заблудших рабов, питающихся своими иллюзиями? Никогда!!!
Самое трогательное во всем этом то, что мало кто задумывается, что имено это и за них и за жизнь их родных был распят Христос.
блииин.... это ужасно.... жИзнь не справедлива
не чего ответить, тут всё сказано, всё ...
Мы не рабы, рабы немы???
Спасение всех.. . Требовало жертвы Одного.. . самого ценного.. . Жертва Одного.. . Дала надежду для Будущего.. . Ибо Бог так полюбил мир, что отдал Своего единственного Сына, чтобы тот, кто верит в Него, не погиб, но обрел вечную жизнь.
каждый должен решать сам
да
Мне не понравилось, извините! Можно жертвовать всем и своей жизнью, но только не жизнью ребёнка любого... . Я не смотрю такие фильмы-сдают нервы.
Ох люди, люди!! ! Мы наматываем сопли на постановочный сюжет и по нескольку раз в день проходим мимо БОМЖей, брезгливо морцась, мимо шпаны со свастикой, мило подворотни где на наших глазах кого то грабят или бьют, мимо малолеток курящих и пьющих. Когда говорим "это не наше делдо, сами разберутся". И это действительно не смешно. Нарисованная жизнь, Нарисованная вечность. И не вылечит от боли Нарисованная нежность. Нарисована любовь Красной краской на стене, Тёплая дымится кровь Вниз стекая по стреле. Нарисованные будни В нарисованной стране. Нарисованные чувства Акварелью на стекле. Нарисованная грусть Катарактой на глазах. А года? - Несутся пусть, Отражаясь на холстах. Бестолковая весна Нарисованная мелом, Распустившая ветра, Закрывает солнце телом. Нарисованную радость Едкие смывают слёзы. Больно ранятся шипы С фотоснимка чайной розы.
Это очень тяжело и страшно !!!И дай вам бог не пережить таких страшных минут !!!
На счет всех - не знаю, а вот события на Дубровке, в Беслане, в Буденовске да и многие другие экстремальные ситуации показали, что есть, кто сами готовы отдать и отдали свою, самую бесценную для их близких и родных, во имя спасения многих...
я свами совсем согласин вы праввы
Что спросить этим хотели?
Страшно!
смотрела уже. плакала сильно. каждый раз. сильно... очень. холодная дрожь. . горячие слезы
даже трудно думать на эту тему ужасно
"На факультетах психологии Британских ВУЗов этот случай рассматривают как самый тяжёлый выбор в жизни одного человека" Больше нечего добавить
О Боже. . Умеете же зацепить... . Мурашки по всему телу до сих пор..