Когда Spore считается пройденым??? (Когда получаешь самое последнее звание в космосе???)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда долетиш до центра галактики ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, а потом оттуда улетать тоже прийдется немало потрудиться . вообщем для этого надо: 1) самый последний двигатель (без него вы просто недолетите) 2) много аптечек и подзарядки и куча колоний (потому что Гроксы- самая недружелюбная раса и как только они вас увидят то сразуже будут с завидным упорством пытаться стереть вас с лица галактики) 3) убить Гроксов не так сложно надо прилететь на их планету и довести терраиндекс этой планеты до Т1 и поставить там свою колонию . Ну и так далее до самого центра
Гость
Толян, эта игра бесконечна) ) В центре Галактики почти ничего интересного, а на то чтоб замочить всех гроксов уйдет где-то полгода))))