Когда ставлю ubuntu, установить в ручную разделы при выделение места для неё, она не видит windows, в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
если есть винда - видит, нет винды - невидит по другому не бывает, наверное не туда смотришь или не видишь. внимательнее смотреть надо. Установка Ubuntu: http://www.ubuntologia.ru/installation
Не видит диск после установки? Так смонтируй диск сам. зайди в центр управления/система/разделы/выдели диск который тебе нужен, как правило это SDA1, нажми "создать" или что у тебя там будет, и присвой диску статус. Вообще то для серьезных вопросов есть серьезные сайты, www.linuxforum.ru, например. Удачи.