Когда так хочется напиться? это общий вопрос)))
Ответ(ы) на вопрос:
Мне в душу наплевали. Ну и пусть! Назло обидчику в лицо я рассмеюсь. Недобрый смех. Но - не моя вина.. . А после, видимо, напьюсь вина До блевоты. Чтоб наизнанку. Так, Чтоб поскорей забыть весь этот мрак. Непросто от поганых слов укрыться. Ах, как чертовски хочется напиться!
Было б чем напиться, а повод всегда найдется...
напиться и забыться-когда совсем хреново
А у кого как. Иногда от радости пьют. Иногда отмечают праздник. Кто-то просто зависим от этого, и повода таким не нужно, они его сами найдут. От горя, множественных проблем наверно чаще всего, пытаются утопить горе в алкоголе.
Напейтесь! Что Вам мешает, завтрашний день?
Хорошо что не стреляться среди берёзок средней полосы