Риск - дело благородное! Осторожные люди никогда не идут на риск, а любители острых ощущений делают это регулярно.
Не надо. Если проиграете, узнаете, что терять, оказывается было ещё что.
Если вы по настоящему решитесь рискнуть, то поймете, что всегда есть что терять. Риск- это хорошо взвешенный выбор.
Да!
Да уж...
конечно можно рискнуть-риск благородное дело!.
Так чем рисковать то? если терять нечего )
А чем рискуешь, если уже ничего нет.... Конечно!
Когда есть, что терять, тоже можно рискнуть всем...:)))
А чем же тогда рисковать, если ничего нет?)) ) Неинтересно как-то, да и всегда есть, что терять...)))
Если есть ради чего....