Когда терять уже нечего, настает время находить?)) меньше br больше

Когда терять уже нечего, настает время находить?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда терять уже нечего настает время безбашенных поступков...
Гость
Когда терять уже нечего - будет Вам, Вы сами ответите на свой вопрос!
Гость
Если терять уже нечего - значит ты умер ещё вчера, значит настало время ответов, ответов на вечные вопросы....;)
Гость
раздел ТАВТОЛОГИИ на другом сайте!!! ты не по адресу задаешь свои "гениальные вопросы"...
Гость
Если терять нечего, то найти невозможно.
Гость
Вы сильно преувеличиваете по поводу нечего... всегда есть что терять. Всё потеряли - это, когда души и тела не стало. Находите всегда есть что! Нет этому предела! :-)
Гость
А оно само найдется, жизнь не терпит незаполненных пространств, главное не упустить...)
Гость
К сожалению это так
Гость
Раскрепощенность даёт многое
Гость
Когда терять нечего наступает свобода) Находить что-то- сковывать себя добровольно.