Когда терять уже нечего, настает время находить?)) меньше br больше
Когда терять уже нечего, настает время находить?))
Ответ(ы) на вопрос:
Когда терять уже нечего настает время безбашенных поступков...
Когда терять уже нечего - будет Вам, Вы сами ответите на свой вопрос!
Если терять уже нечего - значит ты умер ещё вчера, значит настало время ответов, ответов на вечные вопросы....;)
раздел ТАВТОЛОГИИ на другом сайте!!! ты не по адресу задаешь свои "гениальные вопросы"...
Если терять нечего, то найти невозможно.
Вы сильно преувеличиваете по поводу нечего... всегда есть что терять. Всё потеряли - это, когда души и тела не стало. Находите всегда есть что! Нет этому предела! :-)
А оно само найдется, жизнь не терпит незаполненных пространств, главное не упустить...)
К сожалению это так
Раскрепощенность даёт многое
Когда терять нечего наступает свобода) Находить что-то- сковывать себя добровольно.