Когда тормозит комп, водите мышкой? Хоть и знаете, что бесполнзно?:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, есть такое. Лучшего времяпрепровождения на короткие промежутки времени (до 1-5 секунд) пока не придумал, чем наблюдать за курсором мышки :) P.S. еще можно потыкать на Caps Lock, он тоже прикольно мигает) ) а если не мигает -- комп окончательно повис)))
Гость
а у меня не тормозит....
Гость
а я так не делаю=) я на клавы нажимаю=)
Гость
Нет я дою ему пощёчину
Гость
Водим мышкой для того чтобы проверить, заработал или нет!
Гость
Обычно ловим мышку:)
Гость
а если сидеть и ничего не делать то как ты узнаешь что комп оттормозился? или ты ждешь пока она сам тебе скажет?
Гость
а как же )