Когда ты видишь что человек часто тебе врет и постоянно льстит, нужно ли уличать в этом?Мне очень неприятно от этого
Ответ(ы) на вопрос:
Уличить в том что он сам знает.. ? зачем..?. неприятен. ? ((( главное не общаться доверительно...
Не уличая-ведь тоже становишься похожим на него, делая вид что все нормально-похоже на лицемерие.
Этот человек знает с кем имеет дело, потому и "вешает" тебе лапшу. Зависит от тебя. Если тебе неприятно - так делай вывод. Или ты зависима от этого человека?
я бы постарался забить на него, уличить значит, скорее всего, заполучить врага, а тебе такой подлый враг нужен!?
Уличать его не надо, он всё знает, наживете врага. Просто избавьтесь от него.
Уличать не стоит, а ВОТ ИЗМЕНИТЬСЯ БЫ НАДО !
конечно нужно уличать. не уличая, вы это поощряете.