Когда у абонента сим-карта с двумя номерами, какой телефон определяется при звонке..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тупой - не понял вопроса. туфта какая-то выходит. чтобы вам помочь, нужно понять чего вы хотите. когда у абонента телефон с двумя сим-картами, какая определяется при звонке ? по умолчанию - оператор (мтс, билайн, мегафон или ещё что-нибудь ). очередность устанавливается у самсунгов при первом включении телефона с сим. у флаев - просто указан порт под сим 1 и сим 2. у самсунга сначала нужно выбрать номер на который хочешь позвонить. потом переключиться с сим-1 на сим-2 . т. е. вы выбираете, и человек которому вы звоните видит тот номер, с которого звонили.
Гость
Тот который стоит активный, то есть с которого звонишь