Когда ухаживаешь за джунгарским хомяком нужно ли у него из домика вытрехать опилки или нет?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 принцип любого животного - не гадь там, где живешь
Гость
Обязательно нужно менять опилки. Они же начинают разлагаться при комнатной влажности воздуха.
Гость
Конечно да, а что он должен жить всегда в собственных какашках.
Гость
Это теперь так проц называют или винчестер?
Гость
Нужно убрать говно.
Гость
Зачем этот вопрос задавать в категорию Компьютеры и интернет?
Гость
если он превратился в компьютер=нет=)))))
Гость
гыыы, это что за игра такая?