Когда умирают люди,кто присматривает за их страничками в интернете?

Когда умирают люди,кто присматривает за их страничками в интернете?И СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ВИРТУАЛЬНОЕ"КЛАДБИЩЕ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как. По наследству переходят же? Третья часть Гражданского кодекса.
Гость
Виртуальное кладбище сайтов - действительно существует (адреса только вот не припомню) . Ну, а что касается существования сайта после смерти владельца - вполне возможно его существование, если кто либо из родственников или тот, кто заинтересован в его существовании, просто будет проплачивать продление доменного имени и платить за хостинг.. . Вот только продать данный домен или произвести какие либо другие действия, требующие подтверждения права на владение доменом - будут невозможны, если передача домена от умершего - новому владельцу небыло надлежащим образом оформлено...
Гость
ну блииииииинннннн... зачем такие тяжелые вопросы? ((... скорее всего, что никто не смотрит за ними (..
Гость
Лонгальеры - пожиратели времени.
Гость
У моего друга жена повесилась, уже скоро год. Так её страничка на одноклассниках досих пор " висит".
Гость
так и висят, бесхозные
Гость
никто она так и висит
Гость
никому они на фиг не нужны. а кладбище - какой в нем смысл?
Гость
Странички забываются...