Когда в itunes аквторизируюсь,то всё нормально,но потом нечего не выходит!!!

Когда в itunes аквторизируюсь,то всё нормально,но потом нечего не выходит!!!когда я авторизируюсь,то авторизация проходит нормально,но потом когда хочу загрузить приложение то айтюнс выдаёт что не зарегистрированна!!!я ввожу код опять в таблице,которая выскочала и там написанно,что уже зарегистрированно,что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня было такое, оказалось что был отключен iTunesHelper,я нашла его в автозагрузке включила перегрузила комп и все пошло как по маслу, может это и Вам поможет.
Гость
Регистрировались в iTunes Store? Регистрировались, как гражданин USA, или Россия? С кодом страны и города? Если так, то все должно пройти успешно.