Когда в Lineage 2 создается группа, по-умолчанию предметы уходят нашедшему. А как сделать "случайно"?
Ответ(ы) на вопрос:
Заходим в меню, жмем "Options", затем на вкладку Game. В строке "Party Loot" меняем с Finder Keepers на Random. Действует только для того, кто создает партию. Random - случайно (спойл не считается, спойл уходит спойлеру) . Random including spoil - случайно, включая спойл (спойл тоже делится между членами партии случайным образом) . Finders Keepers - нашедшему. By turn - по очереди по списку пати (удобно в катакомбах, например, для равномерного распределения камней между участниками группы) . By turn including spoil - то же самое, но с учетом спойла в партии.
в настройках есть пункт внизу дроп вещей. там посмотри.