Когда в России будет дешёвый ИНТЕРНЕТ и не придёться ли ДЛЯ этого РЕВОЛЮЦИЮ устраивать????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дешевле только тетрис, или как там его...)
Гость
Охренеть-Серега Фролов-да вы ваще епанулись-у вас там че фашистский режим чтоли? 5000-это шопень.... Судя по роже е1 живет он в деревне хухуево Бичевской области-странно что он вообще знает что такое интернет.
Гость
Деревня в которой ты живешь еще не вся Россия. Тарифы везде разные. Есть даже бесплатный интернет, сам лично около года пользовался.
Гость
у меня 300 руб в месяц полный безлимит 2мегабайта сек
Гость
Он и сейчас дешевый, только не везде.
Гость
ну пострел ответы, у нас на сАхалине безлимит 512 кб стоит 5000 штук
Гость
уж куда дешевле то10 мегов у мя стоит 300 р. безлимитка. ну что уж борзеть то)))
Гость
Да-а-ааааа!!!! Посадили, как наркоманов на иглу! И деньги из воздцуха делают! Нахалы бестыжие! А?
Гость
не знаю как у вас там! но у на здесь 6 мегабит стоит 500 рублей, куда уж дешевле!
Гость
будешь платить стока скока я скажу, революционер хренов
Гость
а у меня и сегодня недорогой
Гость
в 2456 году я сон виде точно
Гость
2020 году!