Когда вам что-нибудь очень хочется, но знаете, что нельзя...Что вы обычно чувствуете при этом и как поступаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нельзя, но очень хочется, то можно (кажись, какой-то еврейский писатель)
Гость
Нельзя - значит нельзя! А как тогда детей воспитывать? Нельзя, нужно, должен, обязан - и никаких отмазок.
Гость
Я поступаю так как правильно и чувствую при этом удовлетворение от своей силы воли.
Гость
Чувствую себя отвратительно, но могу себе доказать почему это нельзя. Если всё таки хоть чуточку можно, то непременно это получу.