Когда вам хочется заполнить "пробел"? Или в чем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 91-м старался свалить заграницу. Трудно было. Потом узнал, что Швеция дала гражданство 3000 угандийцев нелегально находившимся на их границе. Оставил попытки поняв, какой контингент им нужен.
Гость
Всегда хочется лучшего общего развития, особенно в искусстве. А пожалуй еще сильнее - проникнуть бы в самую душу природы, как африканские шаманы и древние племена.
Гость
если это пробел в знаниях, которые меня интересуют, то очень хочется заполнить
Гость
Да если бы было чем, то хоть сейчас.