Когда вас оставляют плакать, забывая про совесть - что предпринимаете? ))) К состоянию автора не имеет отношения
Ответ(ы) на вопрос:
Ой прям-таки не имеет отношения) Ну иди сюда поплачь))
плачу, горько-прегорько, потом злюсь, выкуриваю много сигарет, успокаиваюсь и думаю, какое счастье, что я-то у себя всё ещё есть) шучу))))
Обломали крылья?
Нй, поплачу ещё по инерции и успокаиваюсь, зрителей то уже нет!
Призывать к совести, когда не ведутся на слезки - это манипуляции и этакий такой сентиментальный шантажик, и очень правильно оставлять плакать тех, кто этим занимается.
успокаиваюсь, беру себя в руки... и Начинаю плакать от жалости к тому человеку... у него же нет совести, ему тяжелее.
Пью антидепрессанты.