Когда вас подставляют как-бы друзья-знакомые..Меня просто начало сегодня раздирать от...хохота.Вот думаю:истерика что ли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне жалко их в таких случаях.. Подставлять меня -это отказываться от джек-пота, сделав при этом умное и загадочное лицо..
Гость
В данном случае, смех - защитная реакция психики на стресс...
Гость
хохот - это самая приемлемая реакция, что мы не видели такого, что нас могло бы огорчить...
Гость
Иногда бывает и не до смеха... это очень больно, когда дуг не друг, а так...
Гость
Истерика над подлости тАких друзей оставляет лучшего, и (пардон )нафиг такие друзья...
Гость
бывало. это внезапность момента. вы понимаете умом, что он причинил боль, а сделать с этим не можете ничего. ваше сознание не готово к подобной ситуации, поэтому смех в данном случае - это защитная реакция организма на происходящее, как бы антитела на вирус.
Гость
Больше не существуют...
Гость
Не заводите друзей-врагов не будет! Делюсь собственным опытом !
Гость
Стоит ли расстраиваться... они же у вас "как бы... "