Когда вернут деньги на телефон?

Когда вернут деньги на телефон?Мне пришло сообщения на сайт что надо отправить СМС для безопасности страничка либо же страничка будет удалена.Я отправила но пришло вместо кода ответ что запрос не обработан.Напишите на [email protected].
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
банальный развод!! ! вы лоханулись, поздравляю! деньги не вернут.. . никак.. . даже в сервисном центре.. . есть уже много проблем у людей и долги у некоторых в тысячи. . и даже им ничего не возвращают....
Гость
всё не вернёшь! деньги навсегда забрали
Гость
Это 100 процентный развод, но деньги вернуть можно. Нужно просто обратиться к Оператору Вашей сети и объяснить что, да как. Если деньги не вернуться, можно смело обращаться в суд (ну конечно если потерянная сумма большая)
Гость
Девочка, никогда не отправляй никаких смс на короткие номера! Позвони своему оператору и узнай, сколько будет стоить смс на этот номер.. . Назад деньги ты не получишь никогда...
Гость
не как! это был спам скорей всего!!!!
Гость
развели как лохушку никогда не поддавайся на токое и по ссылкам не переходи если кто то что то предлагает посмотреть
Гость
Не отправляй ни когда, ни куда
Гость
спешу разочаровать: это лохотрон, причем далеко не новый! деньги уже не вернуть.
Гость
никогда по ходу