Когда вкл. комп. на мониторе выходит надпись power saving mode что это означает?!
Ответ(ы) на вопрос:
Говорит, что монитор в ржиме сохранения, те экономит эл. энегрию
Энергосберегающий режим нужно отключить
Энергосберегающий режим. Комп просто автоматически входит в спящий режим, это помогает сберечь электроэнергию
Режим энергосбережения. Возможен, если нет видеосигнала.
режим енегросбережения, отключи в свойствах экрана
скорее всего нет сигнала на кабеле, проверь подключен ли кабель к компу...