Когда включаю комп - то выскакивает Runtime error 204 at 00404568 - что это значит???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как Runtime ошибки, безусловно, сигнал, что реестр поврежден. Что нужно сделать, это исправить ошибки Runtime, а также другие ошибки реестра, чтобы ваш реестр от тотальной коррупции. Для этого выполните следующие 4 шага: 1. Free Download the Runtime Error Repair Tool . 2. Запустите его после окончания установки. 3. Нажмите кнопку "Сканировать сейчас" 4. Нажмите кнопку "Ремонт проблемы" кнопку, и исправить ошибки Runtime. или это: Click Here to Fix Runtime Error with Perfect Optimizer!