Когда включаю компьютер монитор гаснет. написано цифровой энергосберегающий режим как его выключить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так похоже у тебя видяха не пашет, поэтому и монитор переключается в этот режим Какие сигналы Биос при запуске системы? Если один короткий пик то проверь кабель подключения монитора 1 длинный + 2 коротких Неисправна видеокарта.