Когда включаю комп,загрузка не идет,останавливается на виндовс.отключаю от сети-включаю снова,и все нормально.что это?
Ответ(ы) на вопрос:
было у меня часто такое точно уверять не могу- но это вирусяшки и материнка может ещё виснуть Но вирсуы тоже недают винде загружатся Кстати Отключать от сети необязательно, можеш долго подождать и загрузится)
во время загрузки нажима F8 далее выбери ЗАГРУЗКА ПОСЛЕДНЕЙ УДАЧНОЙ КОНФИГУРАЦИИ если не пойдет тогда безопасный режим
Это глючит сеть.. . Если локальная офисная, то возможно, кто-то использовал такое же сетевое имя как у вас и под ним зашел в сеть.
нужно почистить комп от всякого хлама, реестры почистить, скачай эту прогу и попробуей это всё сделать, запустиш программу, нажмёш кнопку прокачать компьютер, она сама всё сделает-Premium Booster v3.0.0.9000 Rus