Когда все русские серваки wow передут на 320 версию

Когда все русские серваки wow передут на 320 версиюкода всё русские серваки передут на версию 320 а то я играю на скапегаминг а там всё по англиски я не чего не понимаю по англиски да ещё там лагает кошмар по чёрному и очень много багов как так играть я не понимаю дайте норм серв без лагов и багов у меня версия вова 320 очень прошу помогите!!!!ааааааааа!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никогда) а знаешь почему? потому что очень ложно ядро для него собрать, я знаю 3-4 сервера 3,2,0, а остальные 3,0,9 и 3,1,3
Гость
http://www.wow-europe.com/ru/index.xml ----он единственный и неповторимый.