Когда все средства исчерпаны - остается последнее оскорбление своим браком с ней -(ним)? Что может быть хуже?
Ответ(ы) на вопрос:
Сказать:,, Я не о чём не жалею!... Я бы ещё раз на тебе женился!.. . Это--не хуже! Но пусть это будет правдой!!!!
Хуже уже не надо. Сложившуюся ситуацию надо исправять, подумать над происшедшим. Решение можно найти, оставшись наедине с собой. Для некоторых людей достаточно будет немного времени, для других - много (например, мне понадобилось 3 месяца, чтоб я простила и меня простили) . В любом случае, через горечь нужно переступить, дабы потом хоть продолжать здороваться друг с другом.. . Оскорбления бывают из-за непонимания партнера, но раз мы доверились ему, то нужно садится за "мировое соглашение", если нет желания примириться, то желательно разойтись с положительными эмоциями. Ведь самая важная ценность в понимании другого. Поняв другого лучше поймём себя!