Когда Вы достигаете потолка Ваших возможностей - Ваши действия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни разу не достигала потолка своих возможностей:) ) может мои возможности безбрежны, вернее беспотолочны?:))))))))))))
Гость
Перехожу на следующий этаж.
Гость
У возможностей нет потолка. Так же, впрочем, как и у желаний. Главное себя не тормозить)
Гость
Понимаю, что надо остановиться и сделать паузу. И обязательно еще появится возможность продолжить движение. Не даром же говорят, что движение - это жизнь...
Гость
Это как график: сначала вверх, потом горизонтальная линия до определенной точки, затем снова вверх
Гость
Банально конечно, но отступаю и жду, может отдохну и изыщу еще какой сантиметр под потолком
Гость
осматриваюсь :-)