Когда Вы хотите от человека чего то добиться, какая тактика Вам ближе "отзеркаливание" или "я такой же как и ты"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря чего добиться. Сначала внимательно наблюдаю, изучаю, а потом выбираю тактику. Обычно применяю второе сначала, а потом первое.
Гость
Либо строю взаимовыгодные отношения. Либо иду на просто сделку купить продать. Ну если цена вопроса высока то можно привлечь физический элемент
Гость
а я ведьма, я не заморачиваюсь. . в ладошки хлоп! и готово !
Гость
открыто спрашиваю совета.... человек не дурнее меня чтобы не почувствовать подвох..
Гость
театр...
Гость
ты меня намного умнее красивее лучше удачливее разумнее помоги мне непутевой